14.02.2022 13:38

Независимая оценка качества работы

«... совместно с общественными организациями до 1 апреля 2013 г. обеспечить формирование независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, включая определение критериев эффективности работы таких организаций и введение публичных рейтингов их деятельности»

из Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

QR-код для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Пройти анкету - Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными организациями Сахалинской области (testograf.ru)

Оставить отзыв и поставить оценку. Наше образовательное учреждение на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:

МБОУ СОШ с. Первомайск

Памятка - Правила дистанционного общения в ОО

Памятка - Правила поведения и общения участников образовательных отношений в ОО

Памятка для родителей (законных представителей) по независимой оценке качества образования (НОКО) (ПРОСМОТР/СКАЧАТЬ)

Нормативно-правовые документы:

1. Минпросвещение России от 28.02.2023 N 02-139 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями к Единому порядку расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам (с учетом отраслевых особенностей)")

ОТЗЫВЫ о МБОУ СОШ с. Первомайск на сайте bus.gov.ru за 2022/2023 год:

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

В 2021 – 2022 учебном году независимая оценка качества образования и мониторинговые исследования качества образования в МБОУ СОШ с. Первомайск пройдут по нескольким направлениям.
В начале учебного года будет проведено мониторинговое исследование уровня готовности первоклассников к обучению в начальной школе. Информация, полученная в результате данного исследования, станет основой для построения индивидуальной программы психолого-педагогической поддержки первоклассников в начале школьного обучения.
С целью выявления эффективности функционирования внутренней системы оценки качества образования, а также разработки и реализации комплекса мер по совершенствованию ВСОКО, пройдет мониторинговое исследование функционирования внутренней системы оценки качества образования.
Информация о независимой оценке качества подготовки обучающихся, мониторинговых исследованиях качества образования будет представлена в аналитических отчетах и методических рекомендациях.

Ознакомительный ролик о независимой оценке качества образования

* * *

Фотоотчет (презентация) по исполнению планов независимой оценки качества образования за 2020 год.

*Согласно Политике МБОУ СОШ с. Первомайск в отношении обработки персональных данных на размещение персональных данных получено согласие сотрудников школы, учителей, учащихся и их родителей

МБОУ СОШ с. Первомайск

* * *

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

* * *

АНКЕТА-ОПРОС ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ СОШ с. ПЕРВОМАЙСК

Анкета расположена по этой ссылке.

* * *

ОТЗЫВЫ ОБ МБОУ СОШ с. ПЕРВОМАЙСК ЗА 2021 год на сайте bus.gov.ru:

* * *

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на

2020-2023